देहरादून- पूर्व मुख्यमंत्री हरीश रावत को पांव में ब्लड क्लोटिंग की वजह से देहरादून के सीएमआइ हॉस्पिटल में भर्ती कराया गया है।
डॉक्टरों के अनुसार पूर्व मुख्यमंत्री हरीश रावत को 1-2 दिन के लिए ऑबजर्वेशन में रखा जाएगा। डॉक्टरों का कहना है कि अगर क्लोटिंग दिल तक पहुंचती है तो खतरा बढ़ सकता है। इसलिये उन्हें ऑब्जर्वेशन में रखा गया है।
पूर्व मुख्यमंत्री हरीश रावत के मुख्य प्रवक्ता सुरेंद्र कुमार ने जनकारी दी कि पिछले कुछ दिनों से हरीश रावत जी के पैर में दर्द की शिकायत थी, जिसके बाद उन्होंने दून अस्पताल में दिखाया भी गया था। अब दोबारा सीएमआई अस्पताल में दिखाया तो ट्रीटमेंट के लिए चिकित्सकों ने उन्हें भर्ती किया है।
इस बात की जानकारी लगते ही हरीश रावत के कई चाहने वाले उनका हाल जानने हॉस्पिटल पहुचे वही मुख्यमंत्री त्रिवेंद्र सिंह रावत, प्रदेश अध्यक्ष अजय भट्ट व केबिनेट मंत्री प्रकाश पन्त भी उनका हाल जानने पहुचे।